| Рабочее давление | 1,5 Мпа |
|---|---|
| Максимальное (разрушающее) давление | 21 МПа при 20°С |
| Тип монтажа | под фитинги |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 25,6 мм |
| Толщина стенки | 0,3 мм |
| Мин. кол-во витков на 100 мм | 19 витков |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Рабочая температура | 150°С при давлении 1,5 Мпа |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 400 °С |
| Минимальная температура без давления | — 60°С |
| Коэффициент линейного расширения | 17·10-6, 1/°С |
| Коэффициент теплопроводности | 17 Вт / (м*К) |
| Диаметр бухты | 0, 56 м |
| Высота бухты | 0,14 м |
Труба гофрированная из нержавеющей стали Stahlmann 20А
Тип: Гофротруба
Диаметр: 20 мм
Габариты: — мм
Вес: —
Производитель: Stahlmann
Страна-изготовитель: Китай
500 ₽
Муфта соединительная «Stahlmann» 15Х15 EF используется в качестве герметичного присоединения гофрированных труб из нержавеющей стали приборами системы водоснабжения, имеющими входные соединения.
Муфта изготовлена из высококачественной латуни CW617N, обладающей температуростойкостью, огнестойкостью и обеспечивающей высокую степень защиты от пыли, влаги, грибка, плесени и грызунов.
Технические характеристики
Условный диаметр — 15 А
Типоразмер фитинга (присоединение гофротрубы) — 15А и 15А
Преимущества фитингов Stahlmann
обеспечиваютлегкий монтаж без риска расспыния и утери деталей
обеспечивают высокую герметичность и прочность соединений
обеспечивают высокую степень пылевлагозащиты
температуростойкие и огнестойкие
устойчивы к коррозии
не окисляются
имеют уникальную конструкцию, которая позволяет смонтировать фитинг на трубе за считанные секунды
для монтажа фитинга достаточно вставить в него трубу и затянуть гайку
срок службы не менее 30 лет
гарантия 2 года
Похожие товары
-
Комплектующие для солнечных коллекторов
Труба гофрированная из нержавеющей стали Stahlmann 32А
1 120 ₽ -
Комплектующие для солнечных коллекторов
Труба гофрированная из нержавеющей стали Stahlmann 25А
Цену и наличие уточняйте -
Комплектующие для солнечных коллекторов
Труба гофрированная из нержавеющей стали Stahlmann 15А
340 ₽


