| Рабочее давление | 1,5 Мпа |
|---|---|
| Максимальное (разрушающее) давление | 21 МПа при 20°С |
| Тип монтажа | под фитинги |
| Внутренний диаметр | 14,1 мм |
| Внешний диаметр | 18,1 мм |
| Толщина стенки | 0,3 мм |
| Мин. кол-во витков на 100 мм | 20 витков |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Рабочая температура | 150°С при давлении 1,5 Мпа |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 400 °С |
| Минимальная температура без давления | — 60°С |
| Коэффициент линейного расширения | 17·10-6, 1/°С |
| Коэффициент теплопроводности | 17 Вт / (м * К) |
| Диаметр бухты | 0, 59 м |
| Высота бухты | 0,15 м |
Труба гофрированная из нержавеющей стали Stahlmann 15А
Тип: Гофротруба
Диаметр: 15 мм
Габариты: — мм
Вес: —
Производитель: Stahlmann
Страна-изготовитель: Китай
340 ₽
Гофрированные трубы из нержавеющей стали Stahlmann на сегодняшний день являются одними из самых популярных. Данная модель представлена в виде бухты длиной 50 м и условным диаметром 15 A.
Термическая обработка: отжиг
Сферы применения
в системах водяных теплых полов
ГВС и ХВС
в гибких подводках для отопительного оборудования
в системах вентиляции и кондиционирования
в системах пожаротушения
Преимущества гофрированных труб Stahlmann:
не окисляются
устойчивы к коррозии
устойчивы к низким температурам
сохраняют проходное сечение в месте изгиба
подходят для применения в системах с питьевой водой
стойкие к гидроударам до 60 Бар
отожжённая труба сохраняет прочность при многократном сгибании
обеспечивает надежную защиту электропроводки и герметичность
срок службы не менее 30 лет.
Похожие товары
-
Комплектующие для солнечных коллекторов
Труба гофрированная из нержавеющей стали Stahlmann 25А
Цену и наличие уточняйте




