| Рабочее давление | 1 Мпа |
|---|---|
| Максимальное (разрушающее) давление | 21 МПа при 20°С |
| Тип монтажа | под фитинги |
| Материал полимерной оболочки | Полиэтилен |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 48,1 мм |
| Толщина стенки | 0,35 мм |
| Мин. кол-во витков на 100 мм | 14 витков |
| Минимальный радиус изгиба | 120 мм |
| Рабочая температура | 130°С при давлении 1,5 Мпа |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 400 °С |
| Минимальная температура без давления | — 40°С |
| Коэффициент линейного расширения | 17·10-6, 1/°С |
| Коэффициент теплопроводности | 17 Вт / (м*К) |
Труба гофрированная из нержавеющей стали Stahlmann 40А
Тип: Гофротруба
Диаметр: 40 мм
Габариты: — мм
Вес: —
Производитель: Stahlmann
Страна-изготовитель: Китай
2 080 ₽
Гофрированные трубы из нержавеющей стали Stahlmann на сегодняшний день являются одними из самых популярных. Данная модель представлена в виде бухты длиной 10 м и условным диаметром 40A.
Термическая обработка: отжиг
Сферы применения
в системах водяных теплых полов
ГВС и ХВС
в гибких подводках для отопительного оборудования
в системах вентиляции и кондиционирования
в системах пожаротушения
Преимущества гофрированных труб Stahlmann
не окисляются
устойчивы к коррозии
устойчивы к низким температурам
сохраняют проходное сечение в месте изгиба
подходят для применения в системах с питьевой водой
стойкие к гидроударам до 60 Бар
отожжённая труба сохраняет прочность при многократном сгибании
обеспечивает надежную защиту электропроводки и герметичность
срок службы не менее 30 лет.
Похожие товары
-
Комплектующие для солнечных коллекторов
Труба гофрированная из нержавеющей стали Stahlmann 20А
500 ₽




