| Объём: | 300 л |
|---|---|
| Внутренний бак: | пищевая нержавеющая сталь, 1,5 мм |
| Внешний бак: | сталь 0,55 мм |
| Теплоизоляция: | полиуретан, толщина: 55 мм |
| Размеры бака: | 1414 мм, диаметр 540 мм |
| Тип датчика температуры: | многопозиционный |
| Защита: | комплексная анодная защита |
| Тип резьбы: | внутренняя |
| Теплообменник: | два теплообменника большой площади |
| Вес (нетто/брутто): | 52 / 57 кг |
Накопительный бак бойлер с одним внутренним контуром JPT1-300
JPT1-300 — накопительный бак бойлер объемом 300 л с одним внутренним контуром.
Обеспечивает быстрый нагрев воды, не затрачивая на это много ресурсов, путём аккумулирования солнечной тепловой энергией, полученной от солнечных коллекторов.
Основные характеристики
Материал ёмкости для воды: нержавеющая сталь (SUS304);
Материал теплоизоляции: пенополиуретан 50 мм;
Материал корпуса: оцинкованная сталь с полимерным напылением;
Нижний теплообменник нержавеющая сталь (SUS304) 22 мм, площадь 0,7 м2;
Вход/выход холодной/горячей воды: внутренняя резьба 3/4;
Нижний теплообменник внутренняя резьба 3/4;
Отверстие под магниевый анод (в комплекте): внутренняя резьба 1;
Отверстие под ТЭН (опция): внутренняя резьба 1;
Разъемы под датчики температуры (верхний/нижний): внутренняя резьба 1/2;
Отверстие под клапан сброса давления: внутренняя резьба 3/4;
Сливное отверстие: внутренняя резьба 3/4;
Размер 540 х 540 х 1414 мм. Объем 300 л;
Размер в упаковке: 610 х 610 х 1500 мм.
Похожие товары
-
Баки для гелиосистем
Накопительный бак бойлер с одним внутренним контуром JPT1-940
Цену и наличие уточняйте

