| Объём: | 200 л |
|---|---|
| Внутренний бак: | пищевая нержавеющая сталь, 2 мм |
| Внешний бак: | сталь 0,5 мм |
| Теплоизоляция: | полиуретан, толщина: 60 мм |
| Размеры бака: | 2072 мм, диаметр 700 мм |
| Тип датчика температуры: | многопозиционный |
| Защита: | комплексная анодная защита |
| Тип резьбы: | внутренняя |
| Теплообменник: | два теплообменника большой площади |
| Вес (нетто/брутто): | 96 / 103 кг |
Накопительный бак бойлер с одним внутренним контуром JPT1-500
- Тип: Одноконтурный
- Габариты: 700 x 700 x 2072 мм
- Вес: 96
- Страна-изготовитель: Китай
118 070 ₽
JPT1-500 — накопительный бак бойлер объемом 500 л с одним внутренним контуром.
Обеспечивает быстрый нагрев воды, не затрачивая на это много ресурсов, путём аккумулирования солнечной тепловой энергией, полученной от солнечных коллекторов.
Основные характеристики
Материал ёмкости для воды: нержавеющая сталь (SUS304);
Материал теплоизоляции: пенополиуретан 60 мм;
Материал корпуса: оцинкованная сталь с полимерным напылением;
Нижний теплообменник нержавеющая сталь (SUS304) 22 мм, площадь 1,4 м2;
Вход/выход холодной/горячей воды: внутренняя резьба 3/4;
Нижний теплообменник внутренняя резьба 3/4;
Отверстие под магниевый анод (в комплекте): внутренняя резьба 1;
Отверстие под ТЭН (опция): внутренняя резьба 1;
Разъемы под датчики температуры (верхний/нижний): внутренняя резьба 1/2;
Отверстие под клапан сброса давления: внутренняя резьба 3/4;
Сливное отверстие: внутренняя резьба 3/4;
Размер 700 х 700 х 2072 мм. Объем 500 л;
Размер в упаковке: 770 х 770 х 2170 мм.
Похожие товары
-
Баки для гелиосистем
Накопительный бак бойлер с одним внутренним контуром JPT1-940
Цену и наличие уточняйте -
Баки для гелиосистем
Накопительный бак бойлер с двумя внутренними контурами JPT2-100
Цену и наличие уточняйте


