| Объём: | 940 л |
|---|---|
| Внутренний бак: | пищевая нержавеющая сталь, 2,5 мм |
| Внешний бак: | сталь 0,5 мм |
| Теплоизоляция: | полиуретан, толщина: 100 мм |
| Размеры бака: | 2181 мм, диаметр 1000 мм |
| Тип датчика температуры: | многопозиционный |
| Защита: | комплексная анодная защита |
| Тип резьбы: | внутренняя |
| Теплообменник: | два теплообменника большой площади |
| Вес (нетто/брутто): | 185 / 215 кг |
Накопительный бак бойлер с двумя внутренними контурами JPT2-940
- Тип: Двухконтурный
- Габариты: 1000 x 1000 x 2181 мм
- Вес: 185
- Страна-изготовитель: Китай
Цену и наличие уточняйте
JPT2-940 — накопительный бак бойлер объемом 940 л с двумя внутренними контурами.
Обеспечивает быстрый нагрев воды, не затрачивая на это много ресурсов, путём аккумулирования солнечной тепловой энергией, полученной от солнечных коллекторов.
Основные характеристики
Материал ёмкости для воды: нержавеющая сталь (SUS304);
Материал теплоизоляции: пенополиуретан 100 мм;
Материал корпуса: оцинкованная сталь с полимерным напылением;
Нижний теплообменник нержавеющая сталь (SUS304) 22 мм, площадь 2,8 м2;
Верхний теплообменник нержавеющая сталь (SUS304) 22 мм, площадь 1,1 м2;
Вход/выход холодной/горячей воды: внутренняя резьба 3/4;
Нижний теплообменник внутренняя резьба 3/4;
Отверстие под магниевый анод (в комплекте): внутренняя резьба 1;
Отверстие под ТЭН (опция): внутренняя резьба 1;
Разъемы под датчики температуры (верхний/нижний): внутренняя резьба 1/2;
Отверстие под клапан сброса давления: внутренняя резьба 3/4;
Сливное отверстие: внутренняя резьба 1;
Размер 1000 х 1000 х 2181 мм. Объем 940 л;
Размер в упаковке: 1070 х 1070 х 2310 мм.
Похожие товары
-
Баки для гелиосистем
Накопительный бак бойлер с двумя внутренними контурами JPT2-100
Цену и наличие уточняйте

