| Объём: | 150 л |
|---|---|
| Внутренний бак: | пищевая нержавеющая сталь, 1,2 мм |
| Внешний бак: | сталь 0.5 мм |
| Теплоизоляция: | полиуретан, толщина: 50 мм |
| Размеры бака: | 1620 мм, диаметр 470 мм |
| Тип датчика температуры: | многопозиционный |
| Защита: | комплексная анодная защита |
| Тип резьбы: | внутренняя 3/4' |
| Теплообменник: | два теплообменника большой площади |
| Вес: | 55 кг |
Накопительный бак бойлер с двумя внутренними контурами JPT2-150
- Тип: Двухконтурный
- Габариты: 470 x 470 x 1620 мм
- Вес: 55
- Страна-изготовитель: Китай
83 630 ₽
JPT2-150 — накопительный бак бойлер объемом 150 л с двумя внутренними контурами.
Обеспечивает быстрый нагрев воды, не затрачивая на это много ресурсов, путём аккумулирования солнечной тепловой энергией, полученной от солнечных коллекторов.
Основные характеристики
Материал ёмкости для воды: нержавеющая сталь (SUS304);
Материал теплоизоляции: пенополиуретан 50 мм;
Материал корпуса: оцинкованная сталь с полимерным напылением;
Нижний теплообменник нержавеющая сталь (SUS304) 22 мм, площадь 0,7 м2;
Верхний теплообменник нержавеющая сталь (SUS304) 22 мм, площадь 0,7 м2;
Вход/выход холодной/горячей воды: внутренняя резьба 3/4;
Нижний теплообменник внутренняя резьба 3/4;
Отверстие под магниевый анод (в комплекте): внутренняя резьба 1;
Отверстие под ТЭН (опция): внутренняя резьба 1;
Разъемы под датчики температуры (верхний/нижний): внутренняя резьба 1/2;
Отверстие под клапан сброса давления: внутренняя резьба 3/4;
Сливное отверстие: внутренняя резьба 3/4;
Размер 470 х 470 х 1620 мм. Объем 150 л;
Размер в упаковке: 540 х 550 х 1710 мм.


