| Объём: | 300 л |
|---|---|
| Внутренний бак: | пищевая нержавеющая сталь, 1,5 мм |
| Внешний бак: | сталь 0.55 мм |
| Теплоизоляция: | полиуретан, толщина: 55 мм |
| Размеры бака: | 1872 мм, диаметр 580 мм |
| Тип датчика температуры: | многопозиционный |
| Защита: | комплексная анодная защита |
| Тип резьбы: | внутренняя |
| Теплообменник: | два теплообменника большой площади |
| Вес: | (нетто/брутто) 77 / 83 кг |
Накопительный бак бойлер с двумя внутренними контурами JPT2-300
- Тип: Двухконтурный
- Габариты: 580 x 580 x 1820 мм
- Вес: 77
- Страна-изготовитель: Китай
111 660 ₽
JPT2-300 — накопительный бак бойлер объемом 300 л. с двумя внутренними контурами.
Обеспечивает быстрый нагрев воды, не затрачивая на это много ресурсов, путём аккумулирования солнечной тепловой энергией, полученной от солнечных коллекторов.
Основные характеристики
Материал ёмкости для воды: нержавеющая сталь (SUS304);
Материал теплоизоляции: пенополиуретан 50 мм;
Материал корпуса: оцинкованная сталь с полимерным напылением;
Нижний теплообменник нержавеющая сталь (SUS304) 22 мм, площадь 1,5 м2;
Верхний теплообменник нержавеющая сталь (SUS304) 22 мм, площадь 0,9 м2;
Вход/выход холодной/горячей воды: внутренняя резьба 3/4;
Нижний теплообменник внутренняя резьба 3/4;
Отверстие под магниевый анод (в комплекте): внутренняя резьба 1;
Отверстие под ТЭН (опция): внутренняя резьба 1;
Разъемы под датчики температуры (верхний/нижний): внутренняя резьба 1/2;
Отверстие под клапан сброса давления: внутренняя резьба 3/4;
Сливное отверстие: внутренняя резьба 3/4;
Размер 580 х 580 х 1820 мм. Объем 200 л;
Размер в упаковке: 650 х 650 х 1920 мм;
Вес: 77 кг.
Похожие товары
-
Баки для гелиосистем
Накопительный бак бойлер с двумя внутренними контурами JPT2-100
Цену и наличие уточняйте

