| Питание: | 220 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | <3 Вт |
| Погрешность датчика температуры: | +/- 2°С |
| Диапазон датчика температуры: | 0 — 99°С |
| Точность регулировки температуры: | +/-2°С |
| Уровень воды: | 4 уровня |
| Максимально допустимая потребляемая мощность электрического обогрева трубопровода и подкачивающего насоса: | <600 Вт |
| Мощность электрического нагревателя: | <2000 Вт |
| Обесточивание при утечке тока: | <10 мА/0,1 с |
| Электромагнитный клапан: | 12 В DC, для клапанов под давлением и безнапорных клапанов. |
| Рабочее давление под напором: | 0,2 атм — 0,8 атм |
Контроллер управления для водонагревателя SR500
Тип: Контроллер управления
Габариты: — мм
Максимальное напряжение: 220
Вес: —
Производитель: SRNE
Страна-изготовитель: Китай
Цену и наличие уточняйте
Controller SR500 — это комплекс автоматического контроля функционирования солнечного водонагревателя. Позволяет полностью автоматизировать процесс и установить наиболее эффективный режим работы системы в течение суток в зависимости от заданных Вами параметров.
Основные характеристики
Размер: 210 мм х 145 мм х 40 мм;
Потребляемая мощность: <3W;
Точность измерения температуры: ± 2 ℃;
Температурный диапазон измерения: 0 ~ 99 ℃;
Максимальная мощность регулируемого насоса: ≤600W;
Мощность сопровождаемого электрического нагревательного провода: ≤800W;
Питание вспомогательного электрооборудования тэн: ≤2000W;
Электромагнитный клапан давления DC 12V.
Основные функции
Дисплей времени;
Показатель температуры воды;
Индикатор уровня воды;
Автоматический режим;
Уровень воды предварительной установки;
Ручное наполнение водой;
Контроль температуры воды наполнения;
Программирование времени наполнения;
Повышение давления воды во время наполнения;
Ручное управление нагревом воды;
Программирование времени включения нагрева;
Рециркуляция горячей воды;
Управление обогревом трубопровода тепловым кабелем;
Защита от низкого давления;
Защиты коллектора трубки;
Независимая память.
Похожие товары
-
Контроллеры для гелиосистем
Контроллер управления для солнечного коллектора SR1188
Цену и наличие уточняйте -
Контроллеры для гелиосистем
Контроллер управления для солнечного коллектора SR208C
Цену и наличие уточняйте




