| Напряжение, В (автовыбор) | 12/24 |
|---|---|
| Максимальный ток на входе, А | 10 |
| Потери без нагрузки | < 16mA / 12В; 16mA / 24В |
| Входное напряжение от солнечных панелей | < 25 В |
| Защита от повышенного напряжения | 17.0 В; ×2/24 В |
| Напряжение выравнивающего заряда | 14.4В; ×2/24В (25℃), продолжительность 1 час |
| Напряжение насыщающего заряда | 14.4V; ×2/24V (25℃), продолжительность 2 часа |
| Напряжение подзаряда | 13.7V; ×2/24V (25℃) |
| Напряжение повторного подключения нагрузки, В | 12.6V; ×2/24V |
| Напряжение предупреждения о низком заряде, В | 12.0V; ×2/24V |
| Точка защитного отключения при разряде, В | 10.7V; ×2/24V |
| Температурная компенсация | -4.0mv/℃/2V |
| Напряжение контроля срабатывания датчика нагрузки | Включение ниже: 5V; отключение выше 6V |
| Время срабатывания датчика включения по освещению | 10 мин |
| Защита | Перезаряд, переразряд, короткое замыкание и перегрузка, |
| Рабочая температура | -35℃ to +65℃; |
| Класс защиты | IP30 |
| Вес | 210 г |
| Габариты, мм | 169 × 90 × 39 |
Контроллер заряда SR1012
Тип: ШИМ
Габариты: 169×90×39 мм
Ток заряда: 10
Производитель: SRNE
Страна-изготовитель: Китай
750 ₽
Контроллер заряда SR1012 имеет технологию шим (широтно-импульсная модуляция). Аккумуляторы получают ток заряда от солнечных батарей. По мере заряда аккумуляторов ток уменьшается и контроллер начинает поддерживать постоянное напряжение за счет широтно-импульсной модуляции тока заряда. За счет этого не будет перегрева аккумуляторов. После того, как аккумуляторы заряжены полностью, напряжение уменьшается и поддерживается в заряженном состоянии.
Основные характеристики
Автоматическое определение 12 В/24 В напряжения системы;
Цифровой светодиодный дисплей позволяет работать просто и удобно;
Трехстадийный алгоритм заряда аккумуляторной батареи в режиме выравнивающего заряда один раз в неделю. Защищает батарею от дисбаланса и продлевает срок службы батареи;
Четыре режима работы, делают его удобным для использования во всех видах уличных фонарей и приборов контроля;
Внешний датчик температуры осуществляет высокую точность температурной компенсации;
Имеет функцию защиты данных электроэнергии;
Несколько режимов мониторинга электрических параметров;
Защита от перегрузки, предохранение от короткого замыкания, защита от обратной полярности;
Молниезащита.




