| Напряжение, В | 12/24 |
|---|---|
| Макс. входное напряжение панели солнечных батарей | 100 В |
| Максимальная входная мощность PV (12V) | 940 Вт |
| Максимальная входная мощность PV (24V) | 1880 Вт |
| Максимальная входная мощность PV (36V) | 2820 Вт |
| Максимальная входная мощность PV (48V) | 3760 Вт |
| Стадия заряда | Стадия поглощения |
| Эффективность отслеживания MPPT | > 98% |
| Максимальный ток заряда | 60 А |
| Предупреждение о низком напряжении | 11.5 В / 23. В / 34.5 В / 46.0 В |
| Напряжение повторного подключения нагрузки | 11.5 В / 23,0 В / 34.5 В / 46.0 В |
| Напряжение насыщающего заряда | 14.3 В / 28.6 В / 42.9 В / 57.2 В |
| Напряжение подзаряда,В | 13.5 В / 27.0 В / 40.5 В / 54.0 В |
| Точка защитного отключения при разряде, В | 10.5 В / 21.0 В / 31.5 В / 42.0 В |
| Светодиодная индикация | Работа системы, тип нагрузки, защита от короткого замыкания |
| Сигналы защиты | Защита от неправильной полярности и КЗ массива солнечных панелей |
| Размеры | 152.6х85х294 мм |
| Вес | 3 кг |
| Влажность | 0 ~ 90% относительной влажности (без конденсации) |
| Диапазон рабочих температур | -10~ 55 ° C |
Контроллер заряда PC16-6015F
Тип: MPPT
Ток заряда: 60
Производитель: MUST
Страна-изготовитель: Китай
а
13 720 ₽
Солнечный контроллер PC16-6015F типа MPPT (отслеживание максимальной мощности солнечных панелей) позволяет добиться максимальной эффективности использования солнечной энергии для быстрого и безопасного заряда аккумуляторных батарей.
Технология MPPT позволяет продлить срок службы аккумулятора и обеспечивает максимальную производительность солнечных батарей. Каждый контроллер имеет возможность индивидуальной настройки в зависимости от характеристик вашей энергосистемы.
Основные характеристики
Адаптивный метод отслеживания точки максимальной мощности;
Эффективность зарядки на 15%~20% выше, чем в режиме ШИМ;
Определение лучшей рабочей точки Вольт-амперной характеристики в течение 1 минуты. Эффективность mppt может достигнуть 99.9%;
Передовой метод цифрового блока питания, который позволяет повысить эффективность преобразования энергии до 97%;
Четыре этапа зарядки;
Ограничение тока заряда: когда мощность солнечной панели превышена, контроллер автоматически снизит мощность зарядки, что позволит системе работать под номинальный зарядный ток;
Индикация кода неисправности, что позволяет определить причину неисправности системы;
Различные способы регулирования нагрузки. Может распознавать день и ночь автоматически;
Защита от различных перегрузок.




