| Напряжение, В | 12/24/36/48 |
|---|---|
| Макс. входное напряжение панели солнечных батарей | 16V ~ 100V для 12В / 32V ~ 145V для 24В / |
| Максимальная входная мощность PV (12V) | 600 Вт |
| Максимальная входная мощность PV (24V) | 1200 Вт |
| Максимальная входная мощность PV (36V) | 1800 Вт |
| Максимальная входная мощность PV (48V) | 2400 Вт |
| Выходное напряжение | 11,0 ~ 14.3 / 22,0 ~ 28.6 / 33,0 ~ 42.9 / 44,0 ~ 57.2 |
| Эффективность отслеживания MPPT | > 98% |
| Максимальный ток заряда | 45А |
| Предупреждение о низком напряжении | 11.5 В / 23. В / 34.5 В / 46.0 В |
| Напряжение повторного подключения нагрузки | 11.5 В / 23,0 В / 34.5 В / 46.0 В |
| Напряжение насыщающего заряда | 14.3 В / 28.6 В / 42.9 В / 57.2 В |
| Напряжение подзаряда,В | 13.5 В / 27.0 В / 40.5 В / 54.0 В |
| Точка защитного отключения при разряде, В | 10.5 В / 21.0 В / 31.5 В / 42.0 В |
| Светодиодная индикация | Работа системы, тип нагрузки, защита от короткого замыкания |
| ЖК дисплей | Напряжение заряда, ток заряда, напряжение аккумуляторной батареи, емкость аккумуляторной батареи, выходной ток |
| Сигналы защиты | Защита от неправильной полярности и КЗ массива солнечных панелей |
| Габариты, мм | 167.6 х 257.1 х 82.9 |
| Вес | 3 кг |
Контроллер заряда PC16-4515F
Тип: MPPT
Габариты: 167.6Х257.1Х82.9 мм
Ток заряда: 45
Производитель: MUST
12 760 ₽
Солнечный контроллер PC16-4515F типа MPPT (отслеживание максимальной мощности солнечных панелей) позволяет добиться максимальной эффективности использования солнечной энергии для быстрого и безопасного заряда аккумуляторных батарей.
Технология MPPT позволяет продлить срок службы аккумулятора и обеспечивает максимальную производительность солнечных батарей. Каждый контроллер имеет возможность индивидуальной настройки в зависимости от характеристик вашей энергосистемы.
Основные характеристики
Адаптивный метод отслеживания точки максимальной мощности;
Эффективность зарядки на 15%~20% выше, чем в режиме ШИМ;
Определение лучшей рабочей точки Вольт-амперной характеристики в течение 1 минуты. Эффективность mppt может достигнуть 99.9%;
Передовой метод цифрового блока питания, который позволяет повысить эффективность преобразования энергии до 97%;
Четыре этапа зарядки;
Ограничение тока заряда: когда мощность солнечной панели превышена, контроллер автоматически снизит мощность зарядки, что позволит системе работать под номинальный зарядный ток;
Индикация кода неисправности, что позволяет определить причину неисправности системы;
Различные способы регулирования нагрузки. Может распознавать день и ночь автоматически;
Защита от различных перегрузок.




