| Собственное потребление | от 0,7 до 1,2 Вт |
|---|---|
| Ток заряда | 20 A |
| Напряжение аккумуляторов | от 9 до 35 В |
| Температурный диапазон при работе | -35 до +45С |
| Максимальное напряжение солнечных панелей | 100 В |
| Максимальная влажность | <90% |
| Класс защиты | IP32 |
| Напряжение системы | 12 В, 24 В |
| Максимальная входящая мощность СБ | 300 Вт, 600 Вт |
| Габариты, мм | 179,3×150,3×70 |
| Вес, кг | 2 |
Контроллер заряда MPPT PY-M2420
Тип: MPPT
Габариты: 179,3×150,3×70 мм
Ток заряда: 20
Страна-изготовитель: Китай
а
7 460 ₽
Контроллер заряда MPPT PY-M2420 20А для солнечных батарей идеально подходит для использования в солнечных электростанциях малой и средней мощности с током заряда до 20А и напряжением аккумуляторных батарей 12/24В.
Его отличает наличие функции слежения за точкой максимальной мощности фотоэлектрического модуля, что позволяет получить до 30% дополнительной энергии от вашей солнечной батареи по сравнению с ШИМ контроллерами. Данный контроллер оптимизирует процесс заряда, тем самым увеличивая продолжительность работы батареи и повышая производительность системы. Комплексная самодиагностика и электронные функции защиты исключают поломки в результате не правильной установки и нештатных режимов работы системы.
Контроллер заряда PY-M2420 20А имеет большой алюминиевый радиатор, что позволяет использовать его в условиях жаркого климата
Премущества
Усовершенствованная технология MPPT
Максимальная эффективность преобразования 98%
Высокая эффективность слежения за точкой максимальной мощности не менее 99%
Ультра-быстрая скорость слежения
Многофункциональный ЖК дисплей
Возможность выбора типа АКБ
3-х ступенчатый алгоритм заряда
Автоматическое включение нагрузки при заряде АКБ
Похожие товары
-
Контроллеры заряда для солнечных батарей
Контроллер заряда MUST PC1800F-60A
Цену и наличие уточняйте




