| Номинальный ток | 10 А |
|---|---|
| Потребление без нагрузки | 10 мА / 12В |
| Макс. входное напряжение от солнечных модулей | 55 В |
| Макс. напряжение на аккумуляторах | 35 В |
| Защита от перенапряжения | 17 В |
| Напряжение выравнивающего заряда | 14,6 В |
| Напряжение ускоренного заряда | 14,4 В |
| Поддерживающее напряжение заряда | 13,8 В |
| Восстановительное напряжение заряда | 13,2 В |
| Напряжение восстановления после глубокого разряда | 12,6 В |
| Напряжение отсечки при глубоком разряде | 11,1В |
| Интервал проведения выравнивающего заряда 30 дней | 30 дней |
| Время проведения выравнивающего заряда 1 час | 1 час |
| Время проведения заряда с повышенным напряжением | 2 часа |
| Температурная компенсация | -3,0мВ / °С / 2В |
| Время переключения режима | 1 минута |
| Температура эксплуатации | От -25°С до +55°С |
| Степень защиты корпуса | IP30 |
| Вес | 100 г |
| Защита | От короткого замыкания в цепи солнечных модулей и от неправильного подключения |
| Габариты, мм | 103 × 71 × 36 |
Контроллер заряда Delta PWM2410
Тип: ШИМ
Габариты: 103 × 71 × 36 мм
Ток заряда: 10
Производитель: Delta
Страна-изготовитель: Китай
1 330 ₽
Технология преобразования ШИМ (PWM) работает следующим образом — контроллер изменяет скважность открывания выходного ключа заряда, в зависимости от напряжения на аккумуляторной батарее. Таким образом, когда аккумулятор разряжен — ток заряда максимальный, контроллер подключает солнечную батарею к аккумулятору 100% времени. При возрастании напряжения на аккумуляторе, время открытия ключа уменьшается, и зарядный ток уменьшается.
Преимущества
Автоматическое распознавание напряжения в системе 12В/24В.
Применяется улучшенный трёхстадийный алгоритм заряда аккумуляторов. Периодически или в случае глубокого разряда происходит включение уравнительного заряда батареи, что эффективно замедляет процесс сульфатации и предотвращает возникновение неравномерности состояния элементов батареи, тем самым продлевая срок её службы.
Наличие USB-разъема для заряда мобильных устройств.
При использовании температурной компенсации параметры заряда изменяются автоматически.
Широкий диапазон режимов работы позволяет применять контроллер с любыми типами нагрузки.
Доступны опции заряда для различных типов батарей. Вы можете заряжать кислотный АКБ (автомобильный), гелевый и АГМ тип.
Контроллер обеспечивает защиту от перезаряда, от глубокого разряда, перегрузки и короткого замыкания цепи.
Продвинутый метод включения обеспечивает плавный пуск емкостных нагрузок.
Контроллер оснащен графическим ЖК экраном, управление с помощью кнопки.
Интуитивно понятный интерфейс.
Полная защита цепей, электронный предохранитель.
Отключение нагрузки при низком заряде аккумулятора.
Промышленный дизайн обеспечивает контроллеру уверенное функционирование при любых сложных внешних условиях.




