| Ток заряда | 20 A |
|---|---|
| Напряжение системы | 12 В/24 В |
| Напряжение аккумуляторов | от 9 до 35 В |
| Максимальное напряжение солнечных панелей | 100 В |
| Максимальная входящая мощность СБ | 300 Вт/600 Вт |
| Собственное потребление | от 0,7 до 1,2 Вт |
| Температурный диапазон при работе | -35 до +45 С |
| Максимальная влажность | <90% |
| Класс защиты | IP32 |
| Габариты, мм | 179,3 x 150,3 x 70 |
| Вес | 2 кг |
Контроллер заряда ШИМ PY-PU2420
Тип: ШИМ
Габариты: 179,3 x 150,3 x 70 мм
Ток заряда: 20
Страна-изготовитель: Китай
а
1 320 ₽
Контроллер заряда ШИМ PY-PU2420 — простой и надежный солнечный контроллер заряда с технологией ШИМ (широтно-импульсная модуляция).
Контроллер заряда PU2420 20А 20A 12/24в используется только для солнечных электростанций (солнечные батареи, аккумуляторы, инверторы). Аккумуляторные батареи заряжаются при помощи солнечных батарей.
Контроллер заряда PU2420 20А 20A 12/24в имеет технологию шим (широтно-импульсная модуляция). Аккумуляторы получают ток заряда от солнечных батарей. По мере заряда аккумуляторов (возрастает напряжение) ток уменьшается и контроллер начинает поддерживать постоянное напряжение за счет широтно-импульсной модуляции тока заряда. За счет этого не будет перегрева аккумуляторов. После того как аккумуляторы заряжены полностью напряжение уменьшается и поддерживаются в заряженном состоянии.
Основные характеристики
Автоматическое определение 12 В/24 В напряжения системы;
Цифровой светодиодный дисплей;
Трехстадийный алгоритм заряда аккумуляторной батареи. Защищает батарею от дисбаланса и продлевает срок службы батареи;
Четыре режима работы;
Внешний датчик температуры осуществляет высокую точность температурной компенсации.
Функция защиты данных электроэнергии;
Несколько режимов мониторинга электрических параметров;
Защита от различных перегрузок;
Молниезащита.




