| Напряжение, В (автовыбор) | 12/24 |
|---|---|
| Максимальный ток на входе, А | 10 |
| Потери без нагрузки | < 10mA/12В;10mA/24В |
| Входное напряжение от солнечных панелей | < 55В |
| Защита от повышенного напряжения | 17.0В; ×2/24В |
| Напряжение выравнивающего заряда | 14.6В; ×2/24В(25℃), продолжительность 1час |
| Напряжение насыщающего заряда | 14.4V; ×2/24V(25℃), продолжительность 2 часа |
| Напряжение подзаряда | 13.8V; ×2/24V (25℃) |
| Напряжение повторного подключения нагрузки, В | 12.6V; ×2/24V |
| Напряжение предупреждения о низком заряде, В | 12.0V; ×2/24V |
| Точка защитного отключения при разряде, В | 11.1V; ×2/24V |
| Температурная компенсация | -4.0mv/℃/2V |
| Напряжение контроля срабатывания датчика нагрузки | Включение ниже: 5V; отключение выше 6V |
| Время срабатывания датчика включения по освещению | 10 мин |
| Защита | Перезаряд, переразряд, короткое замыкание и перегрузка |
| Рабочая температура: | -35℃ to +65℃; |
| Класс защиты | IP30 |
| Вес | 100 г |
| Габариты, мм | 103 х 71 х 36 |
Контроллер заряда ШИМ PY-PU2410
Тип: ШИМ
Габариты: 103х71х36 мм
Ток заряда: 10
Страна-изготовитель: Китай
1 080 ₽
Контроллер DY2420 — простой и надежный солнечный контроллер заряда с технологией ШИМ (широтно-импульсная модуляция). Контроллер заряда PU2420 20А 20A 12/24в используется только для солнечных электростанций (солнечные батареи, аккумуляторы, инверторы). Аккумуляторные батареи заряжаются при помощи солнечных батарей.
Контроллер заряда PU2420 20А 20A 12/24в имеет технологию шим (широтно-импульсная модуляция). Аккумуляторы получают ток заряда от солнечных батарей. По мере заряда аккумуляторов (возрастает напряжение) ток уменьшается и контроллер начинает поддерживать постоянное напряжение за счет широтно-импульсной модуляции тока заряда. За счет этого не будет перегрева аккумуляторов. После того как аккумуляторы заряжены полностью напряжение уменьшается и поддерживаются в заряженном состоянии.
Основные характеристики
Автоматическое определение 12 В/24 В напряжения системы;
Цифровой светодиодный дисплей;
Трехстадийный алгоритм заряда аккумуляторной батареи. Защищает батарею от дисбаланса и продлевает срок службы батареи;
Четыре режима работы;
Внешний датчик температуры осуществляет высокую точность температурной компенсации.
Функция защиты данных электроэнергии;
Несколько режимов мониторинга электрических параметров;
Защита от различных перегрузок;
Молниезащита.




